Прошло 6 месяцев после нашего возвращения из Индии, где к концу марта 2020 мы прожили полтора года. Я закончил работу над своей первой книгой «Управляй своей мечтой. Твои возможности безграничны» уже в России, дописываю незапланированную главу «Последний рейс Гоа-Москва». В этой главе я повествую о нашей срочной эвакуации — мы покинули Индию и в срочном порядке вернулись в Россию. На тот момент это был вынужденный шаг.

Закончив работу над написанием книги, которая интенсивно продолжалась последние два года, я понял, что читателю будет необходима вторая книга, и даже не просто книга, а ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ. Она должна служить помощником под рукой, который сможет направлять и подсказывать каждому, кто примет решение изменить свою жизнь, своё будущее в лучшую строну, добиться заветной цели, излечиться от многих недугов, стать просто счастливым человеком. Несколько месяцев я работаю над её созданием. Сегодня готово примерно 80% от всего объема: написан рукописный текст, создано несколько десятков иллюстраций, таблиц и тестов.

В ноябре этого 2020 года я планирую вернуться обратно в Индию, где в течение нескольких месяцев должен закончить работу над второй книгой «Управляй своей мечтой. Инструкция к действию!».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *